фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады  приветствовать Вас на сайте нашей школы!

МБОУ "Дубосищенская ОШ" - это сельская малокомплектная школа, в которой работает дружный творческий коллектив учителей.

Все - и родители, и педагоги - стремятся к одному,  чтобы наши дети выросли здоровыми и счастливыми, успешными и состоявшимися, образованными и культурными людьми.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

23.10.2023

Федеральный просветительский марафон Знание.Первые Российского общества «Знание»

Проект «Код будущего»

В сентябре старшеклассники и студенты колледжей нашего региона могут поступить на бесплатные курсы программирования. Школьники Смоленской области уже не первый год принимают участие в проекте «Код будущего». Бесплатное обучение стало возможным благодаря национальному проекту “Цифровая экономика”. Более 600 ребят обучаются на курсах от ведущих ИТ-компаний и вузов в рамках первого набора.

Памятки по действиям при угрозе БПЛА

ПОДРОБНО...

30.06.2023

В настоящее время проводится информационная компания и осуществляется набор на профессиональное обучение с последующим трудоустройством на Смоленский авиационный завод

Для обеспечения кадровой потребности АО «Смоленский авиационный завод» ЦООП разработал программы профессионального обучения по следующим профессиям: – токарь-универсал; – фрезеровщик-универсал; – токарь-расточник; – токарь-револьверщик; – доводчик-притирщик; – слесарь-сборщик металлических конструкций; – слесарь-сборщик летательных аппаратов. Для записи на обучение необходимо обратиться в ЦОПП. тел. 8 (4812) 30-26-91, электронная почта: copp67info@yandex.ru.

Всероссийский конкурс "Большая Перемена" 2023

Всероссийский конкурс "Большая Перемена" реализуется в рамках национального проекта "Образование" и входит в линейку платформы "Россия - страна возможностей". Всероссийский конкурс "Большая Перемена" 2023. Регистрация открыта до 15 мая 2023 года.

В Смоленской области прием детей в 1 класс начнется 30 марта 2023 года

На Едином портале Госусулуг https://www.gosuslugi.ru/ для родителей (законных представителей) с 15.03.2023 доступен черновик заявления, который можно заполнить заранее и направить его в день приема заявлений. Возможность подачи заявлений на обучение в первый класс будет отрыта с 00.00 часов (по МСК) 30.03.2023 на Едином портале Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/, на портале Госуслуг Смоленской области https://pgu.admin-smolensk.ru/.

Руководитель:

Иванкина Елена Викторовна, директор школы

Телефон:

dubshkola11@mail.ru

Адрес:

216311, Смоленская область, Глинковский район, село Дубосище, улица Молодёжная, дом 11

Режим/график работы:

9.00-18.00. Одна смена. Пятидневная рабочая неделя. Продолжительность урока 45 минут. Перемены после 2 и 3, 3 и 4 уроков по 20 минут, а остальные по 10 минут. Для обучающихся 1 класса используется «ступенчатый» режим обучения, в сентябре, октябре по 3 урока в день по 35 минут каждый, в ноябре-декабре по 4 урока по 35 минут каждый, в январе-мае по 45 минут каждый. После второго урока динамическая пауза - 40 минут.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ