фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады  приветствовать Вас на сайте нашей школы!

МБОУ "Дубосищенская ОШ" - это сельская малокомплектная школа, в которой работает дружный творческий коллектив учителей.

Все - и родители, и педагоги - стремятся к одному,  чтобы наши дети выросли здоровыми и счастливыми, успешными и состоявшимися, образованными и культурными людьми.

____________________________________________

Убедительная просьба к родителям и обучающимся соблюдать правила профилактики, согласно рекомендаций РОСПОТРЕБНАДЗОРА.

банер

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

13.12.2021

Независимая оценка компетенций цифровой экономики

В России начал работать сервис независимой оценки компетенций цифровой экономики

14.11.2021

О проведении Всероссийского Экодиктанта

Всероссийский экологический диктант состоится с 14 по 21 ноября 2021 года (включительно) в онлайн-формате

11.11.2021

Проект «Общероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122»

Информационно-рекламные материалы и «методические кейсы» о сети служб, предоставляющих детям и родителям (законным представителям) квалифицированную экстренную анонимную психологическую помощь в дистанционном формате (проект «Общероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122») доступны для скачивания по следующим ссылкам:

ПОДРОБНО...

16.12.2021

Информационно-просветительская листовка!

С целью повышения правовой грамотности населения и осведомленности несовершеннолетних и их семей о сущности, принципах, преимуществах процедуры медиации разработана информационно-просветительская листовка.

11.11.2021

Внимание! ДТП с участием детей!

Департамент Смоленской области по образованию и науке (далее – Департамент) в соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России от 28.10.2021 № 07-6394 «О ДТП с участием детей» сообщает следующее.

20.10.2021

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»

Диктант проводится с целью оценки уровня этнографической грамотности населения, знания о народах, проживающих в Российской Федерации, привлечения внимания широкой общественности к вопросам межнационального мира и согласия.

Руководитель:

Иванкина Елена Викторовна, директор школы

Телефон:

8 (48165) 2-52-46

dubshkola11@mail.ru

Адрес:

216311, Смоленская область, Глинковский район, село Дубосище, улица Молодёжная, дом 11

Режим/график работы:

9.00-18.00. Одна смена. Пятидневная рабочая неделя. Продолжительность урока 45 минут. Перемены после 2 и 3, 3 и 4 уроков по 20 минут, а остальные по 10 минут. Для обучающихся 1 класса используется «ступенчатый» режим обучения, в сентябре, октябре по 3 урока в день по 35 минут каждый, в ноябре-декабре по 4 урока по 35 минут каждый, в январе-мае по 45 минут каждый. После второго урока динамическая пауза - 40 минут.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ