20.04.2022

Конкурс на участие в тематической образовательной программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Юный правовед»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации объявлен конкурс на участие в тематической образовательной программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Юный правовед» в 2022 году.

Положение о конкурсе на участие в тематической программе ФГБО «МДЦ Артек Юный правовед» опубликовано на официальном сайте МДЦ «Артек» htpp://artek.org

В соответствии с Правилами приёма детей в МДЦ «Артек»в летний период принимаются дети с 8 до 17 лет включительно, а в период учебного года-дети обучающиеся в общеобразовательных школах с 5 по 11 класс. В конкурсе принимают участия обучающиеся не зависимо от места жительства и гражданства, имеющие группы здоровья: 1-2-3.  В рамках квоты планируется организовать 2 смены с 21-22 июня по 11-12 июля 2022 и с 12-13 ноября по 2-3 декабря 2022 года.

Приём документов на участие в конкурсном отборе осуществляется, отделом кадров прокуратуры Смоленской области,  до 22 апреля 2022 года. С 25 по 29 апреля 2022 года-региональный конкурсный отбор.

В случае возникновения вопрос обращатся в прокуратуру Глинковского района 2-12-90, 2-18-68, адрес: с. Глинка, ул. Ленина, д.17, почтовый ящик в сети интернет glinka@smolprok.ru